• Интерактивная выставка "В жизни должен быть... хоккей!"

31 января ученики 3 классов побывали на интерактивной выставке "В жизни должен быть... хоккей!"
    Интерактивная выставка "В жизни должен быть... хоккей!".
    Выставка - это продукт проекта Корзунина Алексея, ученика 3а класса, и Прокашева Савелия, ученика 3б класса. Оба лицеиста являются игроками ❄хоккейной команды "Олимпия - 2013".

На выставке 3-классники узнали много интересного о происхождении хоккея, истории экипировки, о знаменитых хоккеистах нашего города. Ребята смогли самостоятельно измерить длину шнурка хоккейного конька, примерить снаряжение полевого игрока и вратаря, взять в руки хоккейные трофеи. Было очень увлекательно. Молодцы, мальчишки!

Авторы и руководители работы благодарят классных руководителей 3 классов Оксану Владимировну, Ольгу Валентиновну и Наталию Александовну за интерес, проявленный к выставке.