• Мастер-класс «Физика в мыльных пузырях» для обучающихся школ Кировской области

В Институте развития образования проходит Неделя наук и инноваций. Лицеисты принимали в ней участие.
    Мастер-класс «Физика в мыльных пузырях» для обучающихся школ Кировской области.

Мастер-класс «Физика в мыльных пузырях» для обучающихся школ Кировской области , который под руководством заместителя директора, учителя физики Фирюлиной Надежды Витальевны провели десятиклассники лицея: Морозов Илья, Торицын Данил, Дуняшев Артем, Редькин Клим, Кошкин Степан, Влад Голодников.

Все получилось! Исследования дали нужные результаты, провели бой мыльных пузырей среди команд-участников, а пузыри на шоу получились нереально большими!