• Открытие Декады наук

Сегодня, 8 февраля, в День науки, в лицее традиционно стартовала ДЕКАДА НАУКИ.
    Открытие Декады наук.

В этом году мы предлагаем лицеистам окунуться в мир информационных технологий, робототехники, психологии, музыки, спорта, мир природы... Первый день был посвящен МИРУ ОТКРЫТИЙ.

Каждый классный коллектив с 1 по 11 класс приготовил выступление и постер про заинтересовавшее их открытие или изобретение. Валенки, пирамиды Хеопса, переливание крови, ножницы, фотография, теория относительности, микроскоп... (всего не перечислишь) и, конечно, колесо.

Было очень познавательно! Молодцы! Вперед! В МИР ОТКРЫТИЙ!