• Один день из жизни экологического лагеря

20 февраля в «Лицее» состоялось окружное мероприятие «Один день из жизни экологического лагеря»
    Один день из жизни экологического лагеря.

30 школьников и 15 педагогов школ города и гостей из с. Селезениха «проживали» настоящий лагерный день.

???? День был насыщенный! Знакомство и игры, лабораторный практикум, КТД «ЭКО-сказки», мастер-класс для педагогов, песни под гитару????. В итоге получился один, большой и дружный отряд!

❤ Все участники мероприятия открыли для себя что-то новое и нашли новых друзей.