• Линейный митап КФМЛ

Линейный митап КФМЛ.
    Учителя математики города решали стереометрические задачи на ЕГЭ по математике. Занятие провела Рогозина Л.В., учитель математики КОГОАУ КФМЛ.
    Учителя физики учились оценивать задачи ЕГЭ по обновленным критериям. Занятие провел Исупов М.В., директор КОГОАУ КФМЛ, учитель физики.

‼Для 5-х классов ОУ г. Кирово-Чепецка прошла командная обучающая игра «Математическая абака по наглядной геометрии».

Перед игрой для ребят из КФМЛ Жуйкова Дарья и Наговицына Ангелина из 10 а класса провели экскурсию по лицею. Им очень понравилось, что у нас можно сидеть на подоконниках????

Спасибо, Кировский физико-математический лицей (КФМЛ) ! Было очень полезно! Ждем вас в гости!