МБОУ "Лицей"
город Кирово-Чепецк
  • Кейс-чемпионат по финансовой грамотности

    29 марта 2023 года лицеисты приняли участие в областном открытом кейс-чемпионате по финансовой грамотности и предпринимательству среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Кировской области. Конкурс был организовал КОГОАУ "Кировский физико-математический лицей"
    Кейс-чемпионат по финансовой грамотности.

    Команда «Лицейское братство» в составе 3-х участников Андрея Зянкина, Арины Королевой и Алексея Чаруйского стала обладателелем диплома победителя!

    Ребята продуктивно провели время на конкурсе: творчески себя представили, разработали бизнес-проект с нуля – от бизнес-идеи к бизнес-плану, решали проблемные задания бизнес-кейса, получили ценные знания в сфере предпринимательства на мастер-классе у Руслана Ринатовича Гузаирова, владельца сети магазинов «Вятские рассветы».

    ????Поздравляем лицеистов с 1 местом! Спасибо ребятам за отличную работу! Благодарим и поздравляем наставника Ивана Ивановича Бузмакова!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie