• Мой любимый учитель

В г. Кирове наградили участников областного конкурса сочинений "Мой любимый учитель"
    Мой любимый учитель.

????????Конкурс был инициирован губернатором Кировской области Александром Соколовым и организован Институтом развития образования и региональным министерством образования.

Конкурс проводился по 4 номинациям: «Мой любимый учитель», «Мой
    любимый наставник», «Учитель с большой буквы» и «Учитель – профессия
    будущего» по 4 возрастным группам обучающихся со 2 по 11 класс.
    Самыми активными возрастными группами стали обучающиеся 2-4 и 5-6 классов. Наибольшее количество работ представили участники из городов
    Кирова, Кирово-Чепецка, Советска, Верхнекамского и Вятскополянского
    районов.

????Более 500 работ поступило от школьников области. ????Из них - 47 победителей и 111 призёров!

Торжественная церемония награждения победителей Конкурса
    состоялась 5 апреля 2023 года. Самые яркие и интересные выдержки
    из сочинений участников конкурса опубликованы на информационных
    порталах министерства образования Кировской области и ИРО в рубрике
    «Учитель глазами учеников» https://clck.ru/344gQ2.

Поздравляем Кирпикову Элину, ученицу 11 класса, которая стала ????победителем!!!
    А также Арефьеву Марию, ученицу 6 класса, Хаову Анастасию (8 класс), Костерину Анастасию (5 класс), Голубева Тимофея (7 класс), которые стали призёрами.

Молодцы!! Гордимся!

Работы победителей регионального Конкурса будут представлены
    на федеральном этапе Всероссийского конкурса сочинений, организованного Министерством просвещения Российской Федерации, в октябре 2023 года.