• Безопасное колесо – 2023

15.09.23 завершился 35 областной конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2023», в соревнованиях приняли участи 32 команды
    Безопасное колесо – 2023.

Юные инспекторы демонстрировали знания на станциях: «Знатоки правил дорожного движения», «Знание основ оказания первой помощи», «Основы безопасности жизнедеятельности», показали мастерство владения колёсным транспортным средством «Фигурное вождение велосипеда», «Автогородок», а также свой актерский талант в творческом конкурсе «Вмести – за безопасность дорожного движения!».

Команда ЮИД Лицея «Легион» заняла командное 3 место на этапах «Фигурное вождение велосипеда» и творческом конкурсе.

Гаврилюк Михаил оказался лучшим в управление велосипедом на этапе «Фигурное вождение велосипеда»

Итогом стало 6 общекомандное место

Поздравляем ребят с отличным результатом!!!