• Путь инженера

Завершился муниципальный этап чемпионата “Путь инженера”.
    Путь инженера.

2 ноября команда проекта посетила город Кирово-Чепецк, где учителя по заветам Чемпионата рассказали школьникам про профессию инженера, законы сопромата и строительства мостов. Участники получили много полезной информации и открыли для себя новые стороны технических специальностей?

Количество потенциальных будущих инженеров составило 120 человек, которые были поделены на 24 команды. Все команды смогли построить свои уникальные и интересные конструкции. Каждая была нагружена до своего максимального предела. Наибольший результат составил 24 кг?

Лучшие команды отправятся в город Киров на региональный этап, где поборятся за звание лучшей инженерской команды Кировской области?

?Победители: команда 9 в класса. Поздравляем!

?Призеры: команды из 8 б класса, 11 б класса и 10 б класса

Они будут представлять наш лицей на региональном этапе чемпионата

МОЛОДЦЫ!