• Реализация гранта

18 ноября педагоги лицея завершили реализацию проекта в рамках гранта имени З.А. Субботиной в направлении работы с учителями и обучающимися города Кирово-Чепецка и Кировского образовательного округа.
    Реализация гранта.
    Участниками проблемно-творческой группы педагогов и научного сообщества школьников стали представители следующих образовательных организаций:
    ?МКОУ "Центр образования имени Алексея Некрасова"
    ?МКОУ СОШ п.Ключи
    ?МКОУ СОШ с УИОП №10
    ?МКОУ СОШ с УИОП №4
    ?МКОУ СОШ №5
    ?МКОУ СОШ №7
    ?МКОУ СОШ №6
    ?КОГОАУ "Кировский Кадетский Корпус им. А. Я. Опарина"
    ?МБОУ "Лицей"

?Фрагменты методической разработки были представлены 30 ноября педагогам Кировской области в рамках работы областной конференции "Поиск и освоение современных методик и практик достижения образовательных результатов" (участниками секции стали более 70 педагогов).

?На протяжении месяца педагоги и школьники знакомились с опытом лицея по организации проектно-исследовательской деятельности, участвовали в проведении мини-исследований и создании краткосрочных проектов.

?На заключительной встрече все приняли участие в имитации Научно-практичекой конференции обучающихся, на которой старшеклассники лицея презентовали свои проектные работы, а гости были как участниками конференции, так и членами экспертных групп.

❤Мы искренне благодарим всех за работу! Педагоги лицея всегда открыты к сотрудничеству.