• Рождественские Игры Разума

Сегодня, 23 декабря, в Вятской гуманитарной гимназии г.Кирова состоялись областные Рождественские Игры Разума (Christmas Mind Games). Интеллектуальная битва, объединяющая в себе английский язык, страноведение, историю изобразительного искусства, музыку и даже знание кинематографа.
    Рождественские Игры Разума.

Мы снова на пьедестале!!!
    ?Команда "Just drop it":
    Минаева Анна, 11 класс
    Береснев Арсений, 11 класс
    Мочалова Анна, 10 класс
    Постников Егор, 9 класс
    Урванцева Алина, 8 класс
    (такой состав - условие участия!)

Сложно! Очень сложно, но очень интересно! Наша команда готовилась: ребята искали информацию, читали, слушали, смотрели, рассказывали друг другу, учили визитку... ?В результате - бронза!!! Уступили всего несколько баллов ВГГ и всего 1 балл гимназии г.Слободского.

?В соревновании участвовали: ВГГ, КЭПЛ, гимназия #46 г.Кирова, школа #37 г.Кирова, гимназия г. Слободского, школа #7 г.Кирово-Чепецка и мы. Мы - молодцы!

Искренне ❤благодарим ребят, учителей английского языка и Береснева Александра Анатольевича за помощь в организации поездки.

P. S. А ещё детям очень понравилась атмосфера гимназии ❤?? Вернёмся! Спасибо коллегам за гостеприимство.