• Road Safety Rules / ПДД

Всем хорошо известно, что ПДД жизненно необходимы. Они упорядочивают дорожное движение, четко, до мелочей, предписывая то, как должны вести себя все его участники.
    Road Safety Rules / ПДД.

27 января учащиеся 6в класса Тришина Ольга, Никитина Александра и Зайцева Василина провели увлекательный квест «Road Safety Rules / ПДД», участниками которого стали не только шестиклассники, но и их родители, и даже младшие братья и сестры.

Командам пришлось непросто, так как абсолютно все задания были на английском языке. Но организаторы квеста предоставили участникам специально разработанные ими словари-помощники.

Задания квеста были связаны не только с поведением на дорогах, но и с безопасным использованием удерживающих устройств и перевозкой детей.

В конце квеста победителей и участников ждали сладкие подарки, а также танцевальный флешмоб с обаятельным Мишкой, веселой Зеброй и зажигательной Пчёлкой!