• Окружной этап областных соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда»

25 января в Кирово-Чепецке, на лыжном стадионе «Карпаты», прошли соревнования окружного этапа областных соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда».
    Окружной этап областных соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда».
    В соревнованиях приняло участие 80 юных лыжников из Зуевки, Фаленок, Нижнеивкино и Кирово-Чепецка.
    Лицей на соревнованиях представляла команда лыжников в составе:
    Вершинина Арина, Зубарева Василиса, Ермолаева Амелия, Черепанова Екатерина, Елсакова Дарья, Городилова Карина, Климова Ирина, Лапшин Иван, Аввакумов Кирилл, Савицкий Иван, Шишкин Данил, Девятериков Иван, Кочуров Владислав.
    Призёрами личного первенства стали:
    ?- Шишкин Данил? ? - Савицкий Иван?
    Став победителями и призёрами окружного этапа в личном зачёте, ребята тем самым получили «путёвку» на областной этап этих соревнований, который состоится в феврале в пгт Верхошижемье.
    В командном зачете девочки заняли ? место, результаты мальчиков еще подсчитываются.
    Поздравляем спортсменов с успешным выступлением! Молодцы!