• Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи

20.12.2022, в Точке кипения ВятГУ состоялся Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи.
    Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи.

Лицей представляла "команда" старшеклассников, которые выступили со своими ????проектно-исследовательскими работами, лидерскими идеями и достижениями в общественной деятельности.

Наших ребят оценили по достоинству:

????Дипломом Победителя в номинации "Исследовательская деятельность" награжден Дудин Родион, ученик 10б класса (педагог-наставник Корзунина А.С.)

????Дипломом лауреата в номинации "Исследовательская деятельность" награждена Симонова Маргарита, ученица 10б класса (педагог-наставник Фирюлина Н.В.)

????Дипломом лауреата в номинации "Общественная деятельность" награждена Мочалова Анна, ученица 9в класса (педагоги-наставники Кощеева И.В., Носкова А.В.)

????Дипломами участников в номинации "Исследовательская деятельность" награждены:

Дриневская Екатерина, ученица 10б класса (педагог-наставник Корзунина А.С.)
    Торицын Данил, ученик 10б класса (педагог-наставник Каркина А.А.)
    Мартьянова Полина, ученица 11а класса (педагог-наставник Корзунина А.С.)
    Орлова Ева, ученица 10а класса (педагог-наставник Мохнаткина Н.В.)

????Дипломом участника в номинации "Лидерская позиция" награждена Сычугова Алиса, ученица 9а класса (педагоги-наставники Кощеева И.В., Носкова А.В.)

❤Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ нашим детям-труженикам, которые всегда готовы поддержать родной лицей (вопреки невероятной занятости в конце полугодия).