В лицее прошел конкурс рисунков для учащихся 1-4 классов «Россия - Родина моя», посвящённый Дню народного единства.

08 ноября 2023 года на базе Многофункционального ресурсного центра города Кирово-Чепецка прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по праву.

Поздравляем победителей муниципального этапа областного конкурса изобразительного творчества "Разноцветный мир"!

1 ноября  г Кирове проходит VI Всероссийская научно-практическая конференция "Настоящее и будущее физико-математического образования".