12 апреля стартовал пятый, юбилейный сезон Всероссийского конкурса «Большая Перемена». Новый сезон - новые возможности! Именно поэтому в лицее проводятся тематические классные часы.

Сегодня в нашей школе прошёл диктант Победы.

25 апреля 2024, 08:17

25 апреля эстафету фестиваля «Театральная весна» приняли ученики 2А и 4-х классов.

25 апреля в КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" состоялся X (юбилейный) Фестиваль региональных инновационных площадок.

Учащиеся Лицея и их семьи собрали одежду, средства личной гигиены, продукты питания, медикаменты для участников СВО, тем самым демонстрируя свою сострадательность, доброту и готовность прийти на помощь в любой ситуации.