Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ».
    15 марта 2024, 14:33

На днях состоялось подведение итогов всероссийского конкурса "НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ".
    Профориентационная встреча для учащихся 9 и 11 классов.
    14 марта 2024, 14:35

14 марта прошла интересная и познавательная встреча в рамках профориентационной программы для учащихся 9 и 11 классов лицея.
    Сотрудничество. Поиск. Исследования.
    13 марта 2024, 14:59

Подведены итоги XIII межрегионального конкурса проектно-исследовательских работ «Сотрудничество. Поиск. Исследования».
    Конкурс чтецов "Воинская слава!".
    11 марта 2024, 15:01

Призовое место на открытом областном конкурсе чтецов "Воинская слава!"
    Первенство города по лыжным гонкам.
    05 марта 2024, 15:06

5 марта на лыжном стадионе «Карпаты», прошли соревнования на Первенство города по лыжным гонкам среди школьников среднего и старшего возрастов в зачет городской спартакиады.
    Квест Road Safety Rules.
    05 марта 2024, 15:03

5 марта в нашем лицее произошло замечательное событие: для учеников 6-7 классов был организован увлекательный английский квест Road Safety Rules!
    Я – инженер.
    03 марта 2024, 15:08

3 марта в Областной научной библиотеке им. А.И. Герцена были подведены итоги VII областного конкурса научно-технических и инженерных проектов среди учащихся школ, лицеев, гимназий и студентов младших курсов учебных заведений среднего профессионального образования «Я – инженер».
    Неделя наук 15-16 февраля.
    19 февраля 2024, 09:53

В лицее прошла Неделя наук, посвященная МЕХАНИЗМАМ. В данном материале информация о том, как прошли 15 и 16 февраля
    Литературно-музыкальная композиция.
    15 февраля 2024, 10:25