7 февраля в Кировской государственной областной научной библиотеке имени А.И. Герцена состоялся XVI Межрегиональный конкурс проектных работ имени В.И. Вернадского.

Встречайте бронзовых призеров Регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям «Инженеры будущего: 3D-технологии» (категория 5-6 классов)!

Внимание, лицеисты! Сегодня 7 февраля у нас важное событие - открытие декады наук!

Подведены итоги Интернет-конкурса «Природа родного края» 2023-2024. конкурсе приняли участие 204 человека из 79 образовательных учреждений из 27-ми районов Кировской области и городов Вятские Поляны, Кирова, Кирово-Чепецка, Котельнича и Советска.