Лицея день заветный.
    23 октября 2022, 09:18

В октябре лицеисты отмечают важную дату – день образования первого лицея в России. Тематические перемены, торжественные мероприятия и не только. Лицей каждый год организуют бал. В этот раз он был особенный.
    День лицеев.
    19 октября 2022, 15:01

Уважаемая Галина Николаевна, дорогие преподаватели и учащиеся лицея города Кирово-Чепецка! Поздравляю вас с Днем лицеиста!
    Папа может всё на свете.
    13 октября 2022, 14:37

Сегодня для первоклассников и их пап был организован праздник, посвященный Дню отца.
    Поздравляем с днем учителя!.
    05 октября 2022, 08:38

Уважаемые педагоги! Поздравляем вас с профессиональным праздником! Ваша профессия требует доброты, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь - это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний.
    День здоровья.
    12 сентября 2022, 16:17

10 сентября, накануне Дня города, в лицее состоялся День здоровья. Все классные коллективы 5-11 классов приняли участие в празднике свежего воздуха, хорошего настроения, улыбок и обнимашек.
    Кросс нации.
    12 сентября 2022, 16:13

10 сентября в День Города, в Кирово-Чепецке проходило множество мероприятий, значительная часть из них - спортивные! В 10:00 у здания городской администрации стартовал всероссийский день бега "Кросс наций 2022".
    День знаний.
    01 сентября 2022, 10:39

Вот состоялся праздник, посвященный дню знаний и 1 сентября. Уважаемые лицеисты и их родители, педагоги, примите сердечные поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года!