МБОУ "Лицей"
город Кирово-Чепецк
  • Куда девался кролик?

    Сегодня лицей ИСКАЛ КРОЛИКА! Всем составом - дети, педагоги, волонтеры, фотографы... Все!
    Куда девался кролик?.
    "Куда девался ????кролик?" Так назывался день внеурочной деятельности в формате STEM-LAB. В программе дня были мастер-классы по изготовлению бумажных кроликов, музыкальные и спортивные состязания, химическое шоу и, конечно, STEM-занятия.

    ????А вы пробовали рассмотреть кролика с точки зрения разных наук? Кролик в биологии (чем он отличается от зайца!), скорость бега кролика с точки зрения математики, солнечные зайчики на уроке физики, химический состав морковки, туристические узлы "Заячьи уши", герои англоязычных мультфильмов - зайцы, фразеологизмы с зайцами, лего-зайцы, кролики в формате 3D, песни про зайцев, танцы с зайцами, цвет зайца, размер, образ жизни... Всё про зайца и кролика. Такого ещё не было! А зайца в шахматах вы встречали? А лицеисты - да!

    ????КРОЛИКИ и ????ЗАЙЦЫ ПОВСЮДУ... И мы сами - кролики))

    ❤Мы искренне БЛАГОДАРИМ ПЕДАГОГОВ лицея за творчество, неравнодушие, желание "смотреть на мир с разных сторон" и за безграничное трудолюбие!

    ❤Мы от всей души говорим "спасибо" лицеистам за отзывчивость, а волонтерам за организацию праздничного дня.

    ????Мы желаем всем-всем ПУШИСТОГО Нового года????

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie