• Открытые гимназические академические чтения

23 марта в стенах КОГОАУ "Вятская гуманитарная гимназия" (г. Киров) состоялись Открытые гимназические академические чтения (региональный конкурс проектно-исследовательских работ школьников), в которых приняли участие более 10 школ Кировской области
    Открытые гимназические академические чтения.
    ????Открыли конкурс Королева гимназии и педагог-организатор, учитель английского языка Анна Ильинична Шиляева.

????‍♀????‍♂Лицей был представлен командой учащихся (2-11 класс) из 35 человек. Мы привезли на конкурс 26 проектов и исследований. Конкуренция была очень высокая. Уровень работ оставил самое хорошее впечатление. Соревнование было настоящим!

Все участники показали высокий уровень владения навыками исследования и проектирования, навыками публичного выступления. Победителями и призерами стали ‼12 проектов и 18 лицеистов (есть парные и групповые проекты).

Победители:
    ????Черней Кристина, 8а (руководитель Кожихова О.Л.)
    ????Вылегжанина Анастасия, ????Дюкина Динара, ????Култышева Софья, ????Хохрякова Мария, 10а - групповой проект (руководитель Корзунина А.С.)

Лауреаты II степени:
    ????Аввакумов Кирилл, 3б (руководитель Колесникова О.В.)
    ????Черепанова Катерина, 4б (руководитель Микрюкова Е.А.)
    ????Зайцева Василина, 5в (руководитель Слободчикова Е.А.)
    ????Дриневская Екатерина, 10б (руководитель Корзунина А.С.)
    ????Никитина Александра, ????Окишев Даниэль, ????Тришина Ольга, 5в - групповой проект (руководитель Двинянинова Е.А.)

Лауреаты III степени:
    ????Корзунин Алексей, 3а, ????Прокашев Савелий, 3б (руководители Колесникова О.В., Корзунина А.С.)
    ????Гулин Александр, 3а (руководитель Субботина Н.А.)
    ????Логинова Алиса, 4б (руководитель Микрюкова Е.А.)
    ????Жигалова Дарья, 11б (руководитель Вяткина Е.А.)
    ????Мартьянова Полина, 11а (руководитель Корзунина А.С.)

????Выражаем огромную благодарность лицеистам и руководителям работ!