• Методический день

12 октября в рамках Недели информатизации на Вятской земле в лицее состоялся окружной семинар-практикум "Актуальные подходы и цифровые инструменты для развития инженерного мышления обучающихся".
    Методический день.
    ✏В рамках методического дня были проведены открытые уроки с использованием цифровых ресурсов, мастер-классы, посвященные цифровизации. Силами родителей лицеистов и педагогов была организована выставка технических устройств, которыми пользовались более 40-50 лет назад. Для 5-классников работал мобильный планетарий и была проведена математическая игра. В рамках дня для обучающихся образовательных организаций Кировского образовательного округа была организована игра "Инженеры будущего". Закончился методический день интеллектуальной игрой для педагогов "Педагогический квиз".

Всё-всё 12 октября в лицее было посвящено ЦИФРЕ в самом широком понимании этого слова.

?Администрация лицея искренне благодарит гостей за участие в работе мероприятия, выражает благодарность педагогам лицея, представившим свой опыт работы. Спасибо!