• Окружной конкурс «Инженеры будущего

Сегодня в лицее состоялся ежегодный Окружной конкурс «Инженеры будущего. В конкурсе приняли участие команды 7-8 классов из городов: Киров, Зуевка, Кирово-Чепецк
    Окружной конкурс «Инженеры будущего.
    Командам нужно было собрать действующую машину Голдберга из конструктора Лего. Получились очень интересные и творческие работы.

Победителями игры стала команда из лицея, второе место у команды из гимназии 1, третье место поделили команды из СОШ 4, многопрофильного лицея и образовательного центра города Зуевка.

Поздравляем Наумова Владимира (7 б), Чуракова Артема (7 а), Сырчина Андрея (8 б), Комарицына Тимофея (8 б) с победой!

В рамках конкурса для его участников одиннадцатиклассники Катаева Алена и Минеев Виталий провели мастер-класс по сборке основных механизмов.?