• Итоги технической олимпиады

Подведены итоги областной технической олимпиады среди обучающихся образовательных организаций города Кирова и Кировской области, проведенной «Центром технического творчества».
    Итоги технической олимпиады.
    Всего в олимпиаде приняло участие 1738 человек из 45 образовательных организаций.

?Быкова Маргарита (3 класс) стала призером олимпиады и была награждена дипломом и памятным подарком.

Поздравляем Риту и педагога Хлебникову Анну Алексеевну с отличным результатом!