• Итоги регионального конкурса проектных работ "Превосходная идея!"

20 ноября были подведены итоги регионального конкурса проектных работ "Превосходная идея!"
    Итоги регионального конкурса проектных работ "Превосходная идея!".
    В конкурсе приняли участие ?212 проектных работ школьников в восьми номинациях, созданных 596 ребятами из различных образовательных организаций Кировской области и других регионов страны. Организатором выступил Педагогический институт ВятГУ.

?Призеры получат дипломы, а ?победителей ждет награждение на областном фестивале образовательных достижений детей и молодежи, который пройдет уже в ближайшую пятницу.

Мы поздравляем лицеистов-ПОБЕДИТЕЛЕЙ и выражаем благодарность кураторам проектных работ. Вот они!

?Микрюков Дмитрий, 4 класс (куратор Микрюкова Е.А.)
    ?Корзунин Алексей, 4 класс (куратор Корзунина А.С.)
    ?Бимурзаев Артем, 9 класс (куратор Кожихова О.Л.)
    ?Мангутова Дарья, 11 класс (куратор Корзунина А.С.)

Мы поздравляем лиецистов-ПРИЗЁРОВ и говорим спасибо кураторам проектных работ. Вот они!
    ?Тришина Ольга, 6 класс (куратор Двинянинова Е.А.)
    ?Никитина Александра, 6 класс (куратор Двинянинова Е.А.)
    ?Беляева Таисия, 8 класс (куратор Сувоврова Е.А.)
    ?Вылегжанина Анастасия, 11 класс (куратор Корзунина А.С.)
    ?Шведова Виктория, 11 класс (куратор Суворова Е.А.)