• Итоги ТРИЗ-турнира

В период 1 ноября 2023 г. – 3 декабря 2023 г. с целью раннего выявления интеллектуально одаренных детей, стимулирования их интеллектуального потенциала и интересов в области технического творчества и изобретательства был проведен Областной детский ТРИЗ-турнир по теории решения изобретательских задач.
    Итоги ТРИЗ-турнира.
    Первый тур ТРИЗ-турнира включал исследовательские и изобретательские задачи естественнонаучного характера.
    Второй тур предполагал выполнение индивидуальных заданий творческого характера на проектирование и моделирование объектов.

⚡Поздравляем победителей и призёров турнира:
    ?Диплом 1 степени:
    Снигирев Доброслав (3 класс)
    ?Диплом 2 степени:
    Быкова Маргарита (3 класс)
    ?Диплом 3 степени:
    Кайсина Алиса (3 класс)
    Машковцева Майя (3 класс)
    Мигачёва Мария (3 класс)
    Седлов Владислав (3 класс)
    Наставник Хлебникова Анна Алексеевна. Молодцы!