• Окружной конкурс проектно-исследовательских работ для младших школьников «Знайка»

12 марта на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни состоялся окружной конкурс проектно-исследовательских работ для младших школьников «Знайка» – 2024.
    Окружной конкурс проектно-исследовательских работ для младших школьников «Знайка».
    В конкурсе приняли участие 45 школьников из 11 организаций Кировского образовательного округа: Зуевского, Кумёнского районов, Унинского муниципального округа, городов Кирово-Чепецк и Киров.

Среди четвертых классов ?призером конкурса стала Якимова Софья, ученица 4а класса, с исследовательской работой «Дали мне на завтрак сыр…».

Также ?призером среди 4 классов стал Буров Михаил, ученик 4а класса, с проектной работой «Создание туристического маршрута «Чимбулатский ботанико-геологический комплекс, Пижемский заказник, Советский район, Кировская область».

?Руководитель обеих работ - учитель начальных классов Наталья Александровна Субботина.

?Поздравляем ребят и благодарим их наставника!