• ШАГ В БУДУЩЕЕ

25 апреля были подведены итоги РЕГИОНАЛЬНОГО КОНГРЕССА МОЛОДЫХ ИССЛЕДОВАТЕЛЕЙ «ШАГ В БУДУЩЕЕ».
    ШАГ В БУДУЩЕЕ.
    Лицей представляли учащиеся разных классов. НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ:

Зайцева Златослава, Рябова Мария, 4 класс - ?Дипломанты I степени (руководитель Сандалова О.В.)
    Кондаков Макар, 10 класс - ?Дипломант I степени (руководитель Бузмаков И.И.)
    Дуняшев Артем, 11 класс - ?Дипломант II степени (руководитель Мохнаткина Н.В.)
    Шумилов Иван, 1 класс - ?Дипломант III степени (руководитель Микрюкова Е.А.)
    Якимова Софья, 4 класс - - ?Дипломант III степени (руководитель Субботина Н.А.)
    Новикова Варвара, 8 класс - ?Дипломант III степени (руководитель Мохнаткина Н.В.)
    Черней Кристина, 9 класс - ?Дипломант III степени (руководитель Мохнаткина Н.В.)

«?Шаг в будущее» – это масштабное научное мероприятие для юных исследователей – школьников 1-11 классов. Организаторами конгресса в Кировской области являются ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», ФГБОУ ВО «Вятский государственный агротехнологический университет», ГБОУ ВО «Кировский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения РФ, Министерство образования Кировской области, Департамент образования администрации города Кирова, МОАУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества города Кирова», Союз «Вятская торгово-промышленная палата».

Победа в конкурсе такого уровня - большое достижение автора работы, родителей и руководителя проекта или исследования. ?МОЛОДЦЫ!