• Фестиваль региональных инновационных площадок

25 апреля в КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" состоялся X (юбилейный) Фестиваль региональных инновационных площадок.
    Фестиваль региональных инновационных площадок.
    Лицей в составе команды (Людмила Александровна Гмызина, Анна Сергеевна Корзунина, Наталья Валерьевна Мохнаткина, Анна Минаева и Алексей Чаруйский) стал лауреатом II степени.

Мы благодарим весь коллектив лицея за предоставленные методические разработки, а лицеистов за интересные проектные работы. СПАСИБО ❤

Мы благодарим Анну Минаеву и Алексея Чаруйского за помощь и поддержку. Мы поздравляем весь коллектив с успехом!