Один день из жизни экологического лагеря.
    20 февраля 2023, 13:59

20 февраля в «Лицее» состоялось окружное мероприятие «Один день из жизни экологического лагеря»
    Мастера английского языка.
    29 декабря 2022, 13:38

Каждый год накануне католического Рождества лицеисты и учителя иностранного языка участвуют в окружном конкурсе "Мастера английского языка", который организует МБОУ гимназия №2.
    Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи.
    21 декабря 2022, 08:16

20.12.2022, в Точке кипения ВятГУ состоялся Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи.
    VI региональный конкурс исследовательских работ.
    19 декабря 2022, 10:09

Подведены итоги VI регионального конкурса исследовательских работ «Я - гражданин Вятского края» - КОГОАУ "КЭПЛ"
    Online-турнир по программированию.
    17 декабря 2022, 10:01

В пятницу 16 декабря прошел очередной командный online-турнир по программированию Юго-Восточного образовательного округа министерства образования Кировской области. В турнире поучаствовало 44 (и это рекорд наших турниров!) команды из из г.Кирова, г.Кирово-Чепецка, г.Слободского, г.Нолинск, г.Малмыж, д.Стулово, д.Бурмакино Кировской области, г.Кукмор, г.Иннополис р-ки Татарстан, г.Вятские Поляны
    По инициативе главы региона учреждена именная стипендия для выпускников-стобалльников.
    02 сентября 2022, 13:33

Накануне нового учебного года врио губернатора Александр Соколов встретился с выпускниками, которые набрали 100 баллов на ЕГЭ и поступили в кировские вузы. Уже завтра ребята обретут статус студентов-первокурсников, а вместе с ним – денежное поощрение в виде именной ежемесячной стипендии, инициированной главой региона.
    Дюкина Динара и Хохрякова Мария.
    03 мая 2022, 08:00

Подведены итоги регионального фестиваля иностранных языков «Мы живем на одной планете».