Пришкольный лагерь.
    27 июня 2023, 15:04

Из жизни пришкольного лагеря. Как прошли дни с 14 по 18 - заключительный?! Смотрите в материале!
    Праздничная линейка для девятиклассников.
    22 мая 2023, 09:26

Для наших замечательных девятиклассников началась праздничная линейка, посвященная окончанию основной школы.
    Праздник чести.
    16 мая 2023, 14:12

Мечта−это первый шаг к намеченной цели! Мечта−это наши мысли, желания, которые кажутся нам недоступными и невозможными, но это на первый взгляд. Мечта становится явью, если человек трудолюбив, любознателен и настойчив.
    Военно-спортивная игра "Зарница".
    05 мая 2023, 13:39

В честь Великого праздника Победы в лицее прошла военно-спортивная игра "Зарница"
    День открытых дверей.
    22 апреля 2023, 16:35

В лицее состоялось долгожданное событие - День открытых дверей для родителей.
    Важный смысл добровольческой деятельности и РДДМ.
    06 апреля 2023, 09:41

6 апреля Юрий Павлович Нестеров (член совета регионального отделения РДДМ) посетил Лицей, он провел интересный классный час с нашими активистами на тему "Важный смысл добровольческой деятельности и РДДМ"
    Медиастудия лицея.
    31 марта 2023, 12:57

Благодаря помощи компании КЧХК | Уралхим в рамках грантового конкурса среди школ Кирово-Чепецка в нашем лицее появилась оборудованная Медиастудия
    Линейный митап КФМЛ.
    17 марта 2023, 09:35

С праздником 8 марта!.
    07 марта 2023, 08:55

Накануне замечательного весеннего праздника 8 марта в лицее прошел концерт. Яркие танцевальные и музыкальные номера от лицеистов, поздравления мужчин-педагогов, приезд «супер звезды» , красивые слова поздравления. Все это создало невероятную праздничную атмосферу, зарядило позитивными эмоциями. Спасибо за прекрасный концерт!