• IX Фестиваль региональных инновационных площадок

28 апреля в стенах Института развития образования Кировской области состоялся IX Фестиваль региональных инновационных площадок
    IX Фестиваль региональных инновационных площадок.
    Цель мероприятия - продвижение ????инновационного опыта образовательных организаций, реализующих проекты по внедрению и апробации образовательных инноваций, имеющих существенное значение для региональной системы образования.

В рамках фестиваля ????педагоги лицея Корзунина Анна Сергеевна и Резниченко Елена Михайловна представили мастер-класс на тему "Проектирование образовательной среды по развитию инженерного мышления обучающихся на основе внедрения STEM-подхода".

????Представленный опыт был высоко оценен членами экспертной комиссии и награжден Дипломом III степени.

????Инновационная работа - это значимая часть деятельности учителей лицея, которой они занимаются на протяжении многих лет. Желаем всем педагогам-новаторам новых идей и реализации всего задуманного!