Субботинские чтения.
    24 октября 2023, 08:26

В лицее состоялись XIV областные педагогические чтения имени Народного учителя СССР З.А. Субботиной «Педагогика творчества: история, традиции и современность»
    В гости к ЮИДД.
    20 октября 2023, 10:35

Двери лицея вновь открыты для гостей. Ветераны завода ОАО "Вэлконт" пришли на познавательную беседу и мастер-класс по изготовлению светоотражающих элементов.
    День лицеиста.
    20 октября 2023, 10:32

19 октября Всероссийский день лицеиста
    Открытие планетария.
    18 октября 2023, 15:13

Благодаря грантовой поддержке от компании Уралхим Кирово-Чепецкий/ КЧХК | Уралхим, лицей смог приобрести современное оборудование для кабинета астрономии.
    БЫТЬ НЕ ПРОСТО ОТЦОМ, А БЫТЬ ПРИМЕРОМ.
    18 октября 2023, 14:51

17 октября, несмотря на погоду, состоялась товарищеская встреча по волейболу среди пап и учащихся 11Б класса, посвященная Дню отца.
    Олимпиада по финансовой грамотности.
    17 октября 2023, 14:53

Подведены итоги городской олимпиады по финансовой грамотности.
    Засветись.
    14 октября 2023, 15:15

20 лицеистов вместе с учащимися образовательных учреждений города Кирово-Чепецка приняли участие в акции, направленной на популяризацию ношения пешими участниками дорожного движения световозвращающих элементов.
    Окружной конкурс «Инженеры будущего.
    12 октября 2023, 14:58

Сегодня в лицее состоялся ежегодный Окружной конкурс «Инженеры будущего. В конкурсе приняли участие команды 7-8 классов из городов: Киров, Зуевка, Кирово-Чепецк