14 января в Областной научной библиотеке им. А.И.Герцена состоялась защита исследовательских работ в рамках XVII Кировского открытого межрегионального этапа конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского.

Поздравляем лицеистов с успешным выступлением на городском конкурсе чтецов «Вечная слава героям!» и благодарим педагогов, подготовивших конкурсантов.

Каждый год накануне католического Рождества лицеисты и учителя иностранного языка участвуют в окружном конкурсе "Мастера английского языка", который организует МБОУ гимназия №2.

Подведены предварительные итоги муниципального этапа ВСОШ по математике.

20.12.2022, в Точке кипения ВятГУ состоялся Областной фестиваль образовательных достижений детей и молодежи.