Чудо-сани.
    27 декабря 2022, 13:25

27 декабря состоялся запуск чудо-саней, созданных лицеистами в рамках конкурса "Инженерные чудо-сани"
    Игра-конкурс "Инженеры будущего".
    11 ноября 2022, 15:05

10 ноября состоялась окружная Игра-конкурс "Инженеры будущего", которая проводилась в рамках областного семинара «STEM-подход как механизм развития инженерного мышления обучающихся в условиях общего образования».
    Областной семинар.
    11 ноября 2022, 08:11

10 ноября в лицее состоялся Областной семинар "STEM-подход как механизм развития инженерного мышления обучающихся в условиях общего образования".
    Инженерная суббота.
    03 октября 2022, 08:54

В лицее состоялось ежегодное мероприятие ⚙Инженерная суббота⚙. Занятие для 5-классников и их родителей проводила Слободчикова Екатерина Андреевна.