Линейный митап КФМЛ.
    17 марта 2023, 09:35

Конкурс чтецов "Воинская слава!".
    09 марта 2023, 08:53

Поздравляем призеров областного конкурса чтецов "Воинская слава!" в номинации «Индивидуальное художественное чтение»
    Конкурс проектных и исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь".
    11 февраля 2023, 12:12

11 февраля лицеисты принимали участие в очном этапе регионального конкурса проектных и исследовательских работ младших школьников "Я - исследователь".
    Конкурс им. В.И. Вернадского.
    11 февраля 2023, 12:07

Лицеисты приняли защитили свои проектные работы на региональном туре конкурса юношеских исследовательских и проектных работ им. В.И. Вернадского.
    Фестиваль научных сообществ учащихся "Виват, наука!".
    08 февраля 2023, 12:11

Лицеисты из 9 а класса Драганский Егор и из 4 а класса Шишкин Иван приняли участие в Фестивале научных сообществ учащихся "Виват, наука!" в Институте развития образования Кировской области
    Мастер-класс «Физика в мыльных пузырях» для обучающихся школ Кировской области.
    06 февраля 2023, 12:16

В Институте развития образования проходит Неделя наук и инноваций. Лицеисты принимали в ней участие.
    Результаты регионального этапа областной олимпиады школьников в Кировской области по информатике.
    02 февраля 2023, 12:37

Подведены результаты регионального этапа областной олимпиады школьников в Кировской области по информатике.