Сегодня в администрации города получили заслуженные награды и подарки победители и призёры окружного конкурса проектных и исследовательских работ "Юный исследователь".

12 марта на базе КОГОБУ СШ с УИОП пгт Уни состоялся окружной конкурс проектно-исследовательских работ для младших школьников «Знайка» – 2024.

25 января в Кирово-Чепецке, на лыжном стадионе «Карпаты», прошли соревнования окружного этапа областных соревнований по лыжным гонкам «Пионерская правда».

25 января состоялось грандиозное событие - XIV окружная физико-математическая игра! 15 команд из городов Кирова, Кирово-Чепецка и Зуевки приняли участие в этом захватывающем мероприятии.