26 апреля, в Год педагога и наставника и 100-летия со дня рождения учителя русского языка и литературы, Заслуженного учителя РСФСР Инны Николаевны Лопатиной, в Центре образования имени Алексея Некрасова прошёл городской конкурс чтецов "Педагог. Наставник. Друг".

25 апреля были подведены итоги ежегодного областного медиафестиваля "I-МЕДИА", который проводят КОГОАУ ДПО "Институт развития образования Кировской области" совместно с МБОУ "Лицей" г. Кирово-Чепецка Кировской области. V Медиафестиваль был посвящен Году педагога и наставника, поэтому тема звучала так "Учитель и ученик растут вместе"

В лицее состоялось долгожданное событие - День открытых дверей для родителей.

21 апреля 2023, 09:17

В рамках участия в акции "Добрая Вятка" педагоги и лицеисты вышли на уборку территории

14 апреля, в здании администрации города состоялось награждение победителей и призёров окружного конкурса "Юный исследователь"