ДЕКАДА НАУКИ: МИР информационных технологий и математики.
    12 февраля 2023, 12:26

Лицей провел два занимательных и очень необычных дня с детским технопарком "Кванториум"
    ДЕКАДА НАУКИ: МИР информационных технологий и математики.
    12 февраля 2023, 12:14

В этот день на переменах лицеисты отложили в сторону свои гаджеты и... выполняли математические задания!
    ДЕКАДА НАУКИ: МИР информационных технологий и математики.
    11 февраля 2023, 12:09

Такого ещё не было! Сегодня в лицее в рамках дня IT и математики прошел киберспортивный турнир.
    Социальный спектакль "Один".
    10 февраля 2023, 09:06

Русский язык, английский язык и психологию объединил театр. Театр необычный, социальный, требующий обсуждения увиденного, вызывающий неподдельные эмоции и чувства.
    Декада наук. День второй.
    09 февраля 2023, 09:05

Декада наук. День второй. МИР ГУМАНИТАРНЫХ НАУК.
    Открытие Декады наук.
    08 февраля 2023, 09:01

Сегодня, 8 февраля, в День науки, в лицее традиционно стартовала ДЕКАДА НАУКИ.
    Интерактивная выставка "В жизни должен быть... хоккей!".
    01 февраля 2023, 16:05

31 января ученики 3 классов побывали на интерактивной выставке "В жизни должен быть... хоккей!"
    Куда девался кролик?.
    30 декабря 2022, 08:45

Сегодня лицей ИСКАЛ КРОЛИКА! Всем составом - дети, педагоги, волонтеры, фотографы... Все!
    Итоги конкурса "Инженерные чудо-сани".
    29 декабря 2022, 13:29

Подведем итоги конкурса "Чудо-сани". Настолько все работы были хороши и разнообразны, что мы решили разбить их на несколько номинаций.